выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Проекту «ZAVODчанка» исполнился год

28 февраля 2019

В среду, 27 февраля, в Набережных Челнах, в здании Русского драматического театра «Мастеровые» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое годовщине камазовского проекта «ZAVODчанка».

На праздничный вечер были приглашены представители администрации и профсоюзного комитета «КАМАЗа», а также главные героини проекта «ZAVODчанка» и работники компании.

«Мы сегодня приглашены на первый день рождения необычного для «КАМАЗа» проекта. «КАМАЗ» – это не только высокие технологии, современное оборудование и самые быстрые машины в мире, что уже 16 раз подтверждено «Дакаром». Это ещё и красивые девушки, которые работают на производстве», – отметил заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин в приветственной речи. Он высоко оценил идею проекта, реализованного командой Пресс-службы компании, подчеркнув, что за этот год проект стал одним из эффективных инструментов профориентации и популяризации рабочих профессий среди молодёжи.

Первый выпуск проекта, главными героинями которого стали девушки с производств «КАМАЗа», вышел 14 февраля 2018 года. За это время участие в проекте приняли 44 сотрудницы, представляющие 11 заводов и подразделений компании. На создание выпусков затрачено свыше 200 часов рабочего времени. Сделано более 40 тыс. фотоснимков. Отснят видеоматериал продолжительностью в 100 часов.

О популярности проекта во внешней аудитории можно судить по рейтингу в социальных сетях. На портале «Вести КАМАЗа» зафиксировано 488 тыс. просмотров и свыше 3 тыс. комментариев. Более 100 тыс. лайков во «Вконтакте», 245 тыс. лайков в Instagram, 56 тыс. просмотров роликов в сети «YouTube».

Руководители «КАМАЗа» поздравили участниц и идейных вдохновителей проекта со знаковым событием. Всем девушкам были вручены цветы и календари на 2019 год с их фотографиями. В завершении вечера гостям мероприятия был представлен спектакль «Свидетель обвинения» по мотивам пьесы Агаты Кристи, в исполнении актёров русского драматического театра «Мастеровые».


Следующая новость: Линейка самосвальных прицепов НЕФАЗ расширилась .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно