выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» организовал для партнеров презентацию дорожных машин

27 июня 2019

Автомобильный завод «Урал» организовал и провел для партнеров – предприятий, изготавливающих специальную технику на шасси «Урал», презентацию своего нового и перспективного продукта – дорожных автомобилей «Урал NEXT 6х4». В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников из 22 организаций регионов Уральского и Центрального федеральных округов. Основной целью презентации является продвижение новых автомобилей уральского предприятия на коммерческий рынок России. 

Торговый дом АЗ «Урал» совместно с автомобильным заводом «Урал» организовали и провели для своих партнеров – предприятий, изготавливающих специальную технику на шасси «Урал», презентацию своего нового и перспективного продукта – дорожных автомобилей «Урал NEXT 6х4».

Грузовики дорожного семейства «Урал NEXT 6х4» автозавод «Урал» выпускает с конца 2018 года. Преимуществами нового семейства являются высокие производительность и функциональность, надежность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта, при разработке новой модели применены лучшие технические решения, а также современные материалы и комплектующие. А чтобы использовать данную технику в качестве базового шасси для создания различных моделей специальной техники, необходимо знать конструктивные особенности и преимущества данных машин.  

Презентация, в которой приняли участие 22 предприятия, изготавливающие специальное навесное оборудование, из различных регионов Уральского и Центрального федеральных округов, проходила в течение 3-х дней в учебно-техническом центре ТД АЗ «Урал». С новой техникой познакомились более 50 участников – руководители организаций, начальники и специалисты отделов продаж, инженеры конструкторских служб. Именно эти люди будут в ближайшем будущем изготавливать спецтехнику на шасси дорожных автомобилей 6х4, и тем самым продвигать данный продукт на коммерческий рынок России.

С вопросами технической концепции нового продукта, его конструктивными особенностями и конкурентными преимуществами, с особенностями рынка, ценового позиционирования и инструментами продаж представителей заводов спецтехники познакомили специалисты инженерно-конструкторского центра дирекции по развитию автозавода и руководители Торгового дома АЗ «Урал».

В рамках презентации для представителей заводов спецтехники был организован тест-драйв дорожных грузовиков «Урал NEXT 6х4». Сев в кабину седельного тягача и самосвала, участники мероприятия лично убедились в прекрасных ходовых качествах новых уральских автомобилей, отметили их комфорт и отличную эргономику, хорошую управляемость и маневренность.

Андрей Сабенин, начальник управления маркетинга и коммуникаций ООО «ТД АЗ «Урал»:

  - Данная презентация направлена на развитие заводами спецтехники модельного ряда специальной автотехники на шасси «Урал NEXT 6х4»: емкостной, коммунальной, крановой, пожарной и пр., что усилит продвижение данного продукта на коммерческий рынок РФ и, тем самым, расширит рынки сбыта автомобилей «Урал». По результатам презентации нового продукта и обсуждения дальнейших планов, получена обратная связь от участников, предложения будут проработаны и учтены при продвижении нового продукта.



Следующая новость: Уполномоченные по охране труда «КАМАЗа» - лучшие в Татарстане.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений